В Монте-Карло завершилась квалификация шестого этапа Формулы-1 сезона-2012, Гран-при Монако, Виталий Петров стал 19-м.

1. Михаэль Шумахер ("Мерседес") – 1:14.301.
3. Нико Росберг ("Мерседес") – 1:14.448.
4. Льюис Хэмилтон ("Макларен") – 1:14.583.
5. Ромен Грожан ("Лотус") – 1:14.639
6. Фернандо Алонсо ("Феррари") – 1:14.948.
7. Фелипе Масса ("Феррари ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: skorpionsejbs | Дата: 26.05.2012 | Комментарии (0)

В немецком городе Руст прошел конкурс "Мисс Euro-2012", победительницей которого стала представительница России Наталья Прокопенко.

Как сообщает Спорт-экспресс, 24-летняя студентка архитектурного института, по результатам голосования, опередила 15 представительниц остальных стран-участниц чемпионата Европы в Украине и Польше. На турнире в своем новом статусе представительница России, которая с семилетнего возраста живет в Германии, будет участвовать в нескольких официальных мероприятиях. Помимо почетного титула о ... Читать дальше »

Просмотров: 926 | Добавил: skorpionsejbs | Дата: 26.05.2012 | Комментарии (0)

Сегодня прошла  жеребьёвка календаря нового сезона чемпионата России.

В первом туре российской Премьер-Лиги московский "Спартак" сыграет на выезде с владикавказской "Аланией", а чемпион страны "Зенит" примет в Санкт-Петербурге пермский "Амкар".

Чемпионат России
Премьер-Лига. 1-й тур
Просмотров: 729 | Добавил: skorpionsejbs | Дата: 26.05.2012 | Комментарии (0)

Со счетом 3:0 "Барселона" обыграла "Атлетик" в финальном матче Кубка Испании.

Все голы были забиты в первом тайме. Уже на 3-й минуте после розырыша углового счёт в матче открыл Педро. На 19-й минутеИньеста блестящим пасом вывел Месси на рандеву с голкипером, и аргентинец удвоил преимущество "Барселоны", а ещё через 5 минут Педро оформил дубль.

Кубок Испании. Финал.
"Атлетик" Б (Бильбао) – "Барселона" (Барселона) – 0:3

Голы: Ро ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: skorpionsejbs | Дата: 26.05.2012 | Комментарии (0)

Нападающий сборной Португалии сказал, что его команде по силам одолеть любого соперника на Евро-2012.

"Я с нетерпением жду начала Евро. У нас достаточно времени, чтобы хорошо к нему подготовиться. Наш тренер прекрасно знает, как сделать так, чтобы мы были в оптимальной форме. До матча с Германией ещё есть две недели, чтобы хорошо всем нам сыграться, отработать командную игру, изучить тактику соперника. Я уверен, нам по силам обыграть немцев. На Евро мы не будем бояться никого", - приводит слова Р ... Читать дальше »

Просмотров: 741 | Добавил: skorpionsejbs | Дата: 26.05.2012 | Комментарии (0)

На послематчевой пресс-конференции главный тренер сборной России Дик Адвокат сказал, что доволен игрой своих подопечных.

... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: skorpionsejbs | Дата: 26.05.2012 | Комментарии (0)

После товарищеского матча со сборной Уругвая, которая завершилась с ничейным счетом (1:1), главный тренер сборной России Дик Адвокат назвал имена футболистов, которые не поедут на чемпионат Европы-2012.

Этими футболистами стали полузащитник московского "Локомотива" Магомед Оздоев и нападающий столичного "Спартака" Артём Дзюба. Помимо этого, 27 мая Кирилл Набабкин присоединится к команде – сообщает Чемпионат.com.

Просмотров: 814 | Добавил: skorpionsejbs | Дата: 26.05.2012 | Комментарии (0)

Сборная России сыграла вничью со сборной Уругвая в товарищеском матче.

Счёт открыли гости в начале второго тайма. Суарес вошёл в штрафную, ушёл от Жиркова и Игнашевича и уверенно пробил в нижний правый угол ворот Малафеева.

Сборная России отыгралась через минуту. Кержаков получил мяч на линии штрафной, находясь при этом на грани офсайда, продвинулся вперёд и отличным ударом направил мяч в сетку ворот.