Суббота, 18.05.2024, 14:02

Real Sport

Главная » 2012 » Декабрь » 11 » "Бенфика" победила в лиссабонском дерби, Кардосо забил два гола
07:02
"Бенфика" победила в лиссабонском дерби, Кардосо забил два гола

В рамках 11-го тура чемпионата Португалии состоялось лиссабонское дерби в котором со счётом 3:1 победила "Бенфика".

Счёт во встрече открыли хозяева поля. Активность Капеля была вознаграждена, в контратаке он прострелил с левого края поля, где в борьбе с Гараем хорошо сыграл нападающий "Спортинга" Рикки Ван Вольфсвинкель и забил гол. Первый тайм остался за "львами". Но с началом второго тайма всё изменилось. Затяжная атака гостей на 56 минуте матча увенчалась голом. Кардосо в борьбе пробил головой и мяч после касания Маркоса Рохо залетел в ворота. На 81 минуте за игру рукой в штрафной был удален защитник "Спортинга" Булахруз. Пенальти уверенно реализовал Кардосо. А в самой концовке встречи после подачи Сальвио Кардосо с нескольких метров головой расстрелял ворота и установил окончательный счёт. Отметим, что Марат Измайлов вышел на поле на 87 минуте матча при счёте 1:3.

Чемпионат Португалии
11-й тур

"Спортинг" : "Бенфика" - 1:3 (1:0)
Голы: Ван Вольфсвинкель, 30 (1:0); Рохо, 56 - автогол  (1:1); Кардосо, 82 - пен. (1:2); Кардосо, 86 (1:3)

Просмотров: 2553 | Добавил: skorpionsejbs | Теги: Бенфика, Спортинг, Андерсон Кардосо, чемпионат Португалии | Рейтинг: 0.0/0