Суббота, 18.05.2024, 14:27

Real Sport

Главная » 2012 » Март » 3 » Дубль ван Перси принес "Арсеналу" волевую победу над "Ливерпулем"
18:50
Дубль ван Перси принес "Арсеналу" волевую победу над "Ливерпулем"

В 27-м туре чемпионата Англии по футболу "Ливерпуль" на "Энфилде" принимал лондонский "Арсенал" и проиграл.

В первом тайме "красные" могли открыть счет уже на 19-й минуте, но Дирк Кюйт не реализовал пенальти. Спустя четыре минуты "Ливерпуль" вывел вперед автоголом Лоран Косьельны. Однако по истечении получаса встречи Робин ван Перси отметился очередным голом с передачи Бакари Санья и сравнял счет. После перерыва равный счет держался до последних минут. Уже в компенсированное время ван Перси оформил дубль и принес своей команде победу.

Чемпионат Англии
27-й тур

"Ливерпуль" - "Арсенал" 1:2 (1:1)
Голы: Косьельны, 23 - автогол (1:0). Ван Перси, 31 (1:1). Ван Перси, 90+3 (1:2).
Нереализованный пенальти: Кюйт (Л), 19 (вратарь).

Просмотров: 953 | Добавил: DenMen | Теги: чемпионат Англии, Арсенал Лондон, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0