Суббота, 18.05.2024, 11:54

Real Sport

Главная » 2012 » Март » 1 » Игра сборной России в первом тайме предопределила исход матча, считает Аршавин
16:01
Игра сборной России в первом тайме предопределила исход матча, считает Аршавин

Капитан национальной команды России Андрей Аршавин после товарищеской игры с Данией (2:0) заявил, что качество футбола, показанного российской командой в первом тайме, сказалось на итоговом результате матча.

"Я думаю, что игра сборной в первом тайме предопределила окончательный исход встречи. Полагаю, болельщики, и специалисты были удовлетворены командным взаимодействием, движением и прессингом нашей команды. Забив первый и хороший гол, мы стали играть какое-то время на контратаках. Одна из которых завершилась голом.

Во втором тайме главный тренер сборной России Дик Адвокат сделал несколько изменений в составе команды. Это понятно, товарищеский матч. Необходимо проверить игроков в деле. Считаю, мы продолжали играть в том же ключе. Возможно, чуть меньше внимания уделили прессингу в середине поля. Но здорово отыграли в обороне", - приводит слова Аршавина его официальный сайт.

Просмотров: 478 | Добавил: skorpionsejbs | Теги: Сборная России, андрей аршавин, Сборная Дании | Рейтинг: 0.0/0