Главная » 2013 » Январь » 27 » "Ювентус" теряет очки в Турине
11:11
"Ювентус" теряет очки в Турине

"Дженоа" смогла отнять очки у "Ювентуса" в матче 22-го тура чемпионата Италии.

Долго футболисты "Ювентуса" не могли довести свои атаки до гола, но на 54 минуте Стефан Лихтштайнер сделал прострельную передачу, после которой Фабио Квальярелле ничего не оставалось, как с пары метров расстрелять ворота Себастьяна Фрея. Первый голевой момент игрокам "Дженоа" удалось создать лишь к 68 минуте, но это не помешало ему стать результативным. Марко Борриэлло выиграл верховую борьбу и поразил ворота Буффона, сравняв счёт в матче. В концовке встречи было несколько спорных эпизодов, в результате которых арбитр мог назначить пенальти в ворота гостей, однако делать этого он не стал. В результате счёт так остался неизменным 1:1.

Тем самым в случае завтрашней победы "Наполи" над "Пармой" разрыв между ними и "Ювентусом" сократится до трёх очков.

Чемпионата Италии
22-й тур

"Ювенутс" – "Дженоа" 1:1 (0:0)
Голы: Квальярелла, 54 (1:0). Борриэлло, 69 (1:1).

Просмотров: 3205 | Добавил: skorpionsejbs | Теги: чемпионат италии, Ювентус, Дженоа | Рейтинг: 0.0/0