Real Sport

Главная » 2012 » Март » 27 » "Волга" в гостях обыграла "Терек"
17:28
"Волга" в гостях обыграла "Терек"

Сегодня на "Ахмат Арене" в Грозном состоялся заключительный матч 36-го тура российской Премьер-Лиги между "Тереком" и "Волгой".

Победу со счетом 3:1 праздновали нижегородцы.

На 22-ой минуте хозяева открыли счет, четко реализовав пенальти. Однако, на 53-ей минуте футболисты "Волги" счет сравняли, отличился Бибилов. Еще через несколько минут Каряка вывел гостей вперед и уже на 89-ой минуте  Аджинджал установил итоговый счет 3:1.

Благодаря  сегодняшней победе "Волга" продолжает занимать 14 место с 34 очками.  "Терек" прервал трехматчевую победную серию и занимает 11 место в турнирной таблице.

Чемпионат России
Премьер-Лига. 36-й тур

"Терек" (Грозный) – "Волга" НН (Нижний Новгород) – 1:3

Голы: Маурисио, 22 (1:0, пен); Бибилов, 53 (1:1); Каряка, 56 (1:2); Аджинджал, 89 (1:3).

Предупреждения: Маурисио, 60; Асильдаров, 79; Садаев, 87 – нет.

Просмотров: 650 | Добавил: skorpionsejbs | Теги: Волга НН, Терек | Рейтинг: 0.0/0