Обзоры

Главная » Статьи » Обзоры футбольных матчей

Арсенал - Тоттенхэм 5:2 (26-02-2012)

Арсенал - Тоттенхэм  5:2

Голы: Санья (40), ван Перси (43), Росицки (50), Уолкотт (65), Уолкотт (68) - Саа (4), Адебайор (34, с пенальти)

Арсенал: Щесны - Санья, Косельни, Вермален, Гиббз (Дженкинсон, 75) - Сонг, Артета - Уолкотт (Окслэйд-Чемберлен, 81), Росицки, Бенаюн (Жервиньо, 89) - ван Перси

Тоттенхэм: Фридель - Уокер, Кабул, Кинг (Доусон, 82), Ассу-Экотто - Кранчар (Сандро, 46), Паркер, Модрич, Бэйл - Саа (ван дер Ваарт, 46), Адебайор

Предупреждения: Косьельны, Артета, Ван Перси - Паркер, Модрич, Сандро

Удаление: Паркер (87)

Воскресенье подарило всем любителям футбола захватывающее зрелище - дерби Северного Лондона. Матч полностью себя оправдал.

К сороковой минуте матча ничего не предвещало беды для шпор. Адебайор, которому исполнилось в день матча 28 лет, сначала отметился великолепным голевым пасом, а потом реализовал пенальти, заработанный Бэйлом. Голы Санья и ван Перси перевернули все с ног на голову. Болельщики канониров были и первому голу, а мяч ван Перси привел фанов в экстаз. Кто бы мог подумать, что это так сломает Тоттенхэм. Росицки вывел хозяев вперед уже на пятой минуте второго тайма, а дубль Уолкотта добил беспомощных гостей. 5:2 и Арсенал сокращает отставание от команды Реднаппа до семи пунктов.

Категория: Обзоры футбольных матчей | Добавил: DenMen (29.02.2012)
Просмотров: 2588 | Комментарии: 1 | Теги: Арсенал, тоттенхем | Рейтинг: 0.0/0