Real Sport

Обзоры

Главная » Статьи » Обзоры футбольных матчей

Обзор матча Астон Вилла — Манчестер Сити (12.02.2012)

Первые двадцать минут первого тайма ничем интересным не запомнились. Манчестер Сити чувствуя свою силу, не спеша и слегка вальяжно контролировал ситуацию на поле. Игра смотрелась скучно. За первые полчаса только один голевой эпизод на две команды — удар Адама Джонсона парировала штанга. Астон Вилла ударила в сторону ворот за это время всего один раз и то, в руки Харта.

Первый тайм закончился так же как и начинался, скучно и неинтересно. И если от Астон Виллы большего ждать не приходится, то Манчестер Сити удивил. Понятно, что они выше классом, чем игроки Виллы, но так же можно и доиграться.

Пропустят «нежданчика». Астон Вилла запрется в защите и не пойдет мяч в ворота. Финиш.

Во втором тайме, аж до 60-ой минуты шла вязкая борьба, с полным отсутствием голевых моментов. А потом, Сильва заработал угловой. Навес, скидка на Лескота — ГОЛ! 1:0.

И сразу же Сильва получает возможность удвоить результат, но попадает во вратаря. Была надежда, что Вилла раскроется и пойдет вперед, тем самым оживив игру, но надежды не оправдались. Все тихо, нудно и спокойно. Изредка Сити напрягает обстановку, но сказать, что моменты опасные или 100% голевые, нельзя. Астон Вилла вообще не бьет по воротам Ман Сити.

И только когда основное время матча подходило к концу, Астон Вилла пошла в атаку. На 85-ой минуте, Куэльяр бьет выше ворот. На 88-ой минуте, Айрлэнд бьет в упор, Харт на месте. На 90-ой минуте Харт показывает прекрасную реакцию, парируя удар Бента с нескольких метров.

На этом все и закончилось. Манчестер Сити выиграл у Астон Виллы. Хотя в матче и было всего несколько моментов на обе команды, но свои три очка и первое место в лиги Манчестер Сити получил.

Категория: Обзоры футбольных матчей | Добавил: skorpionsejbs (28.02.2012)
Просмотров: 1860 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0