Real Sport

Обзоры

Главная » Статьи » Обзоры футбольных матчей

Реал Мадрид — Леванте. Обзор матча чемпионата Испании (12.02.12)

Надежда на то, что Леванте победит Реал обозначились на пятой минуте. Густаво Кабрал головой отправил мяч в сетку ворот Реала. После этого события приняли обычный оборот для матчей в которых первыми забивают аутсайдеры: фаворит мощными волнами накатывается на ворота соперника, а защищающаяся команда, стоя в глухой обороне, изредка пытается добраться до противоположных ворот. Таким макаром, Леванте могло и до победы дойти. Выдержав напор, мадридского танка, впихнуть еще один мяч на контратаке.

Дотянули до 37 минуты. В середине поля, в совершенно безобидной ситуации, Висенте Иборра зарабатывает горчичник. Зачем? Не понятно. Эта нарушение сослужило, в последствии, плохую службу защитнику Леванте.

До конца первого тайма, Реал продолжать штурмовать ворота Леванте. И на 43 ей минуте, все тот же Иборра, сыграл руками в штрафной. Пенальти в ворота Леванте. Плюс вторая желтая Иборре и гости остаются в меньшинстве. Надежды на победу Леванте нет. 1:1

Через пять минут, после начала второго тайма Роналду забивает гол. 2:1. Еще через семь минут, дубль Роналду. 3:1 и судя по всему, это далеко не конец.

Надо отдать должное Леванте, несмотря на весь пресс Реала, они все таки попытались переломить игру и на 63 минуте возродили интригу забив гол. 3:2. Но через несколько минут Бензема, похоронил все надежды болельщиков Леванте, забив красивый гол. 4:2 Реал побеждает.

После этого гола, Реал, по инерции еще штурмовал ворота Леванте. Но игра так и закончилась со счетом 4:2 в пользу Реала Мадрид

Категория: Обзоры футбольных матчей | Добавил: skorpionsejbs (28.02.2012)
Просмотров: 2471 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0